Бахманёр Талипжанов

Три часа создавала персонажа в Симс... еще хочу))).. . Зачем меня пустили за комп??? +

С Вами такое бывало, что затягивает тупизм?)))

Даниял Маккаев

Я тоже так зависаю. Уже раздражает когда в очередной игре предлагают тщательно выбрать и настроить персонажа - могу так и не поиграв в игрушку провозиться с персонажем. А выбрать случайную внешность почему то не могу. :З Стараюсь обходить такие игры стороной - затягивает.

Галина Солодухина

А ...что там можно создавать три часа-то ? ))))))

Наталья Агеева

зачем так жить?

Лена Пур

3 часа?))))

Ситников Андрей

Симс - офигительный симулятор. Хоть там мона создать мЭна своей мечты!

Юлия Тищенко

нет, но узнать интересно

Murat Bakiev

я месяцами в симс играю)