С.
Сергей ....

Какие признаки заставили маму догадаться что я вышел на лоджию посмотреть какие из себя девочки, с которыми репетирует?

Был я в академическом отпуске. Мне было 18. К маме на дом ходили заниматься две одиннадцатиклассницы. Однажды, когда мама закончила с ними репетировать, проводила их, я открыл дверь на лоджию и вышел смотреть. Постоял 3-4 минуты и зашёл обратно.

Мама спросила: "Девочек посмотреть вышел? Какие они?

Юрий Розанов

ха... бином Ньютона