Анастасия Прокофьева

Партийные взносы переименовали в пожертвования РПЦ. Суть не поменялась. Плательщики взносов теперь носят в РПЦ, всё так?

РПЦ полная замена КПСС ?

Анастасия

совершено верно

Вархуил Вархуилов

открою тебе тайну, Богу денег не надо, а деньги нужны таким же атеистам в рясе, для которых главное собрать пожертвования, а такие собаки как ты все время завидуют и лают на попов. . утри слюни бешеный пес

Татьяна

никто вас туда силом не приглашает