Ю:
Юлия :::

Нормально ли, когда жених из Индии спрашивает об образовании и дает понять, что русская женщина на его родине должна ...

завести от него детей, жить в доме его родителей, сделать им подарки, приехать к ним с приданным, ухаживать на ними, убираться в доме, готовить еду, заниматься любовью по 5 раз в день и еще и работать.

Да мне потом хочется повыпендриваться перед подругами, что я замужем за иностранцем.

Алина Шлуинская

Рабыня Изаура отдыхает!

Юлия Балашова

Да нормально! Честно! Не обещает того чего не будет. Говорит к чему надо быть готовой. Чтобы не думала, что в сказку попала!
А какой пункт вас больше всего не устраивает не устраивает? Секс 5 раз в день или работать?

Олимп Недвижимость

Нормально. Странно, что русская женщина не понимает, что там отношение к ней будет хуже, чем к скотине.

Анастасия Голубева

Едрит Бомбей.... и нафига тебе такое счастье?)))

Андрей Азаренко

Моя подруга вышла замуж за индуса и была в шоке, увидев, в каких условиях они живут. А когда он ей сказал, что для того, чтобы прилетать домой раз в год, придется завести корову, и не одну - Танька быстренько сбежала...

К@тьк@ Громов@

А к какой он касте принадлежит?

Марина Музыка

Не дай боже Вам туда ехать с приданым... если хотите, живите дома... там Вы не человек, там ВЫ будете служанка для ВСЕХ.

Нина

А жить-то когда?

Vera Gulyaeva

Уж куда лучше так. Все сразу понятно. А то наши сначала рай обещают, а потом все эти же требования выставляют. 😉

Строганов Василий

Так если 5 раз в день это самое...)) , то когда же убираться-то? ухаживать за родителями? готовить? Или это всё сразу делается, параллельно так сказать?))

Анатолий Дмитраница

Кто его знает. Наверное, для них нормально

Юлия Лапшина

и свадьбы там невеста оплачивает

Владислав Плотников

Он, наверное, забыл упомянуть еще один пункт - обеспечивать всех его многочисленных родственников.

Хочу Секса .......

какой глупый вопрос....

Борис Кисленко

лучше русским подарки сделай

Карина Морозова

он не забыл упомянуть что жить придется в бедной грязной стране?

Николай Гуляев

давай по пунктам
1. детей ты иметь не хочешь?
2.что плохого в том, чтобы жить с его родителями? ? может у них так принято или нет средств на отдельный дом

3. делать им подарки и прийти с приданным - это традиции и уважение к его маме и папе

4. ухаживать за ними придется, они уже старые

5. про быт и секс вообще молчу, требования норм

6. работать вам самой захочется, чтобы дома не сидеть

Юлия Дмитриева

5 раз в день всего? Что-то мало...

Ев
Евгений

и куда русских баб несет... дальше только шоу Малахова, как сумасшедший папаша-иностранец крадет ребенка, а мать сходит с ума

Анна Матвеева

Нормально. Ваше дело принимать это или нет

Евгений

а он что должен, не сказал?