Елена Зимина

Что ты ответишь, когда ты меня предашь?

Ребят помогите девушка задала вопрос как ответить? вот вопрос! Что ты ответишь, когда ты меня предашь?!

Галина Жабина

скажи это исключенно!

Надя R

Ничего... "МНЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!! "

Юрий Николаев

Да пошла ты нах.

Екатерина Петрова

Странная девушка. Сделайте вид будто зазвонил мобильный и дальше.. дальше....

Юлия Насимова(Киселёва)

ку. . не мыло, не сотрётся и тебе останется

Дмитрий Пивоваров

поставьте ей песню гребенщикова: будем мы те, когда пройдет боль? и расспросите ее - как она себе представляет предательство, что будет с ней, когда это самое предательство случиться.. . этот ее вопрос - игра в одни ворота и, к сожалению, в ваши, манипуляция и проверка вас на вшивость - верность. ох уж эти бабы... сами все запутают...

Ал
Альбина

она не родина, переоценивает себя.

Koroleva Svitlana

Беги от этой девушки.

Игорь Вакуло

Просто скажи что не предашь