Артем Бoчков

Нужен бесплатный, видимо виртуальный, психолог для меня. Очень много серьёзных проблем.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Ольга Хайруллина

профессиональный, это тот, кто работает за деньги) и уж точно не виртуальный

Ек
Екатерина

Го я создал

Маруся Михайлова

Тут все бесплатные и виртуальные.

Алёнка Кузовкина

Я к Вашим услугам, мэм.

Павел Мольков

Можешь мне тоже написать если что.

Василиса Лиса

ой, а мне однажды какой то армянский мальчик предлагал бесплатные услуги личного психиатра.... так смешно было когда оказалось что он ни бум-бум))

Alex Klyuykov

Ищущий да обрящет.