Олеся Скворцова

А прикольно было бы, если бы люди перестали размножаться? Мы-последнее поколение? Что бы тогда было с миром?

Сергей Самойлов

а тебе какое нах дело? Ты все равно сдохнешь

Ольга Фомина

То же что и сейчас. Если два человека рожают десять их становится 12. Если 10 родят только пять, их станет 15, а если 13 умрут и останется двое, значит все 15 сконцентрированны в 2. Вы засеиваете поле кукурузой. Собираете початки и сеете из всех початков только два на огороде. Все равно вырастет кукуруза. И вся инфа собранная с поля, в Вашем огороде.

Алексей Целитель

Ещё лет 20 ГМО поедим и проблема перенаселения будет решена....

Игорь Балицкий

А если бы это сделало предыдущее поколение, Вас бы вообще не было, а заодно и вопроса ))

Анна Степанова

У же почти перестали, белое население.