Роман Фамилия

Как узнать, что в человеке есть черви в кишечнике ?

Сейчас специально ролики посмотела и абалдела. Как макароны блин. Длинные. Врачи операцию делали на кишечник и доставали этих паразитов. Мне блин страшно на фиг. Вдруг тоже такие же имею в кишечнике у себе ? ((((
Как узнать, есть они у меня или нет ?

Евгений Григорьев

кровь на антитела к группе паразитарных заболеваний ( около 6 видов)

Светлана Мариськина

Анализы сдайте, во даете, а как еще.

Елена Котова(Лященко)

не черви, а глисты... .
посмотри на себя в зеркало, если худая - точно глистов кормишь...

Дмитрий

Попробовать что-то вроде "кис-кис-кис".