Екатерина Конорева

Как перевести навазние песни "Take that"? Вроде, слова простые - "взять" и "то", а в смысл не складывается.

Еще в Гугле дали перевод, как "хватай", что тоже вполне подходит

Ан
Анаст

Все прекрасно складывается. Я бы перевел как "Возьми.. . " но не исключено, что и "получи". Слово that не должно смущать, его не обязательно переводить.

Юлия

Нет, смысл другой. Это значит получи. Так соперники говорят друг другу.

Сергкй

Возьмите это

Владимир V!sk@s

обрати внимание.