Алексей Кулюсов

а зачем тетка вокруг меня - круги набрасывает... и деньги предлагает разменять? что ей от меня надо?

Юл
Юлия

Порчу наводит, ведьма. Не удивляйся когда горб вырастет. Или еще пара сисек.

Митя Алёшкин

может ты Макаревича любишь а она нет. . вот и шаманит порчу от тебя отводит

Сергей Пересниченко

Рисует пентаграмму сатаны, видимо она нашла кого принесет в жертву)))