Андрей Азаренко

Подскажите как подружиться с преподавателем? Он очень интересный человек и мне хочется в дальнейшем с ним общаться.

Мне бы хотелось поддерживать с ним отношения, общаться вне института

Он мужчина

Ирина

Бедный препод!!

Вя
Вячеслав

выучите хорошо его предмет. обычно преподы - фанатики своего дела и им "просто так" общаться неинтересно.

Иван Дементьев

я общалась со своими студентами в блоге, соцсетях и компьютерных играх. народ видел моих персонажей и терялся, некоторые навсегда)) ) когда еще преподавала. дипломникам давала номер мобильного, но сразу предупреждала, чтобы не наглели и не грузили меня дополнительно. сначала поинтетересуйся, не будет ли дама против вашего общения вне занятий, некоторые не очень любят впускать студентов в свою жизнь, даже немного.

Виктор Тришков

Это вряд ли. У преподов нормальных иммунитет к этому. Никаких личных отношений со студентами, и особенно студентками. У него же могут быть проблемы. Неэтично это. Он Вас учит - и все на этом. Субординация опять же должна быть.

Ирина

Так же как и со своими друзьями вы подружились, преподаватель тоже человек. 😉 Постепеннь смените роль от преподаватель-студент (руководитель-работник) , на друг-дружище )) Пока вы выступаете в роли студента все равно будет напряг.

An
Anastasia

Для начала выучи его предмет досконально.