Сергей Николаевский

слышала что всё больше людей снимают наличку со своих счетов в сбербанке. Почему и чего бояться?

Юлия Чивилева

Валюту покупают или какие-нибудь другие вещи, инфляция идет, лучше деньги во что-то вложить

Петр Нагорнов

снимай и быстро переводи в гривны.. 140 000 лет бумаге

Лина Савельева

А я, наоборот, положила . И сплю спокойно.)

Екатерина Сизова

Где слышала, от кого?

Даниил Павлов

Крысы бегут с тонущего корабля.

Надежда Рудакова

к Новому году готовятся

Ксения Гудова

во избежании краха экономики, по классической схеме-вводят запрет на снятии депозитов, чтоб не осела масса денег на руках населения иначе инфляцию не остановить, может за этого снимают