Ирина Ясь

Вы знаете что компьютер -это вещь сатаны через которую порно-рекламу. жестокие компьютерные игры. чат с матерщиной и тд.

он проникакет в ваш разум. и в ваше сердце. и ведет вас в-ад???

проникает.

Унтан Султан

Всё... выключаю: -):-):-):-)

! София Гульянц !

Ножиком можно нарезать хлеба или почистить картошки. А можно убивать людей. Поэтому дурку тут не гоните.

Александр Герасимов

получается мир то же вещь сатаны потому что там то же самое.

К@тьк@ Громов@

Даааааа!! ! В мусор всё!!!!

Артак Чибухчян

Жир потёк с монитора.

Нюша Ф.

Сейчас верующие начнут блеять: о! Мы по таким сайтам не ходим.. . бе-е-е-е.. . А сами параллельно с пребыванием на РВ шалят там.

Наталья Подзигун

я например сижу только на ответах и смотрю комедии на ютубе
наверно со мной что-то не то

Елена Кадлен

А те кто не играет в игры и не лазиет по порно-сайтам, их тоже в ад ведёт сатана?
По мне так всё от человека зависит.
Кому нахрен этот весь мусор не нужен- он и не полезет никуда.

Ольга Гуляева

Компьютер - железка, он будет тем, что из него сделает человек. У меня вот добрый компьютер, без рекламы, порно и с играми про косынку 🙂

Елена Матюха

не лазь по порно сайтам, форумам с матершиной, не играй в агрессивные игры ( да и на прочие подсаживаться не стоит)
и ничего с тобой не случится

Асел Макеева

сатане в качалку явно надо)

Алексей Карташов

А я думал Деда Мороза, ну хоть ты меня просветил. ) )
Ну так не сиди в нем, что сидишь и смотришь на порно, играешь в игры и прочее? Сайт ведь не сам себя открывает. . Поселись в лесу, там нет дьявольской техники цивилизации которая тебя так настораживает.))

Ska

Полный абсурд. Компьютер это инструмент подобный штангенциркулю, отвёртке, молотку, плоскогубцам. Только компьютер работает не с металлом,
а с информацией.

Весь вопрос в том, как с этим инструментом обращаетесь вы.)

Ан
Антон

Враки! Компьютер - это лишь инструмент.
Используют его люди по-разному (но это совсем другое дело) .

А нехорошую картинку Вы зря здесь разместили (далеко не всем приятно на неё смотреть).