Иван Думщиков

мне иногда кажется женского пола вообще не существует, а только одни люди, хотя и общаюсь с девушками, во всех смыслах))

но девушек, женщин вообще не заметно, ходят, говорят, но что-то пустое, не интересное, так же их действия, они как бы просто организм.

Димка

Женский пол - это слово мужского рода.

Вікторія

Интересный слой мира. Какой год? В каком месте находитесь?

Зу
Зулхарнай

Нет, люди сами придумали разделение на 2 пола. иначе никак. Пиписька мужская, пиписька не мужская, основы различий

Саша

Хорошо, что иногда...

Андрей

Они просто смотрят дом-2,ворониных и прочую чушь. А спроси их, земля вращается вокруг солнца или солнце вокруг земли? Интеллект 0

Atosik

я их вообще не замечаю. они как бы есть но для меня их как бы нет.