Баха Айтбаев

геометрия 10-11 класс, помогите с тестом очень прошу

геометрия 10-11 класс

Эркин Бекмурзаев

прости но это уже наглость - тест тебе задали, а не нам

Ирина Можаева

ты бы хотя бы страницы развернула, голову под наклоном держать, да ещё за тебя решать?

Ал
Альбина

Халява не катит, да еще в таком виде...

Оксана Абдулханова

Т. е. - вот вам, люди добрые, вы пока тут всё мне порешаете, а я кинофильм хороший посмотрю. Ну уж нет! . Здесь люди образованные, не глупые. Помогаем лошади, которая везет воз. Тебе задали, ты бы хотя бы выбрала 1 легкий для себя. Ни одного не решала. Фотографируешь ты хорошо, четко видно, но в другой раз помещай не боком текст. Да и пытайся начать сама. . Вот когда будет черновик, то мы проверим и подскажем.

Cdtnkfyj Gfmhv

(Красотке Сью) ---Да ладно бы фильм хороший посмотрела, она не этим будет заниматься