Женя Молькова

Я категорически отказываюсь верить в теорию Дарвина, в то что всё управляется гормонами, инстинктами и т. д. А Вы как?

Я считаю, что до способности живых существ к размножению, изначально должно было что-то появиться.
Но ведь способности к размножению у самых-самых-самых первых существ (любых, будь то одуванчик или человек) появились. Но не было тех, от кого они появились! Т. е. ни тычинок, ни пестиков, ни прочего. Так как получилось появление на свет? Ни один скептик не сможет ответить на данный вопрос.

Лёха Козлов

Теория Дарвина? как можно было такое выдвинуть, лижбы мозги людям з@срать...

Гульнора Мухидинова

Если в одну банку сложить неорганику и взорвать, то получится органика. Биохимия. Синтез мочевины. Вопрос=откуда взялся гелий, из которого взялась вся органика, тоесть мы? Сейчас новая теория о том, чято мы взялись из Космоса каким-то образом и сразу людьми.

Александр Оськин

Кто вам сказал что вообще что то появляется и что то исчезает? Все было есть и будет всегда. Это лишь разум человеческий ограниченный своим миропониманием опираясь на него делает весьма глупые выводы которые уводят от истинного положения вещей. Да и каждый человек это понимает вечно задаваясь извечными вопросами... Оказывается я в это не верил как и каждый из нас в глубине души что непостижимо узнать непостижимые вещи. Каждый в глубине души понимает что умрет когда нибудь а так до конца и не поймет что есть мир. Я взломал этот стереотип. Понять можно но увы не каждому это дано далеко не каждому... узнав все перед вами откроется вечность и неограниченные возможности и понимание всего сущего... и не важно что вы думаете по этому поводу совершенно не важно..

Дмитрий Бутусов

вообще теория из хаоса порядок весьма сомнительная

Лидия Рослая

Посмотрите побольше передач BBC, появление первой бактерии, первого микроба их эволюция, развитие, мутации и поймете откуда пестики и тычинки взялись)

Анна Агеева

Поинтересуйся у физика

Дарина Гаденова

А мы, человеки разумные и умеем себе запрещать, в угоду ценностям, сформировавшимся в нашем обшестве, порой идущих против наших желаний, справоцированных гармонами.

Дмитрий Зубрев

Не хочешь, не верь!