Анатолий

Закачал с торрента (3d) фильм на комп включаю показывает две картинки т. е. не воспроизводит как нужно.

пробовал другие плееры но все тоже самое или я что-то не так делаю подскажите плиз! )
видюха и монитор 3d поллерживают!

фильм с открытого торрента, зашев свойства файла: ( Matroska Video File (.mkv) )
Matroska Video File (.mkv)

Иринка

У тебя стереопара. Качай плеер поддерживающий воспроизведение 3D. Анаглиф, и стереопару. Тогда всё пойдёт.

Анастасия Соболевская

3д нацеленый спец экраны и "очки". В ктнотеатри попробуй снять очки во время 3д ыильма - таж история

Светлана Созонова

3D бывает разное. Смотри, что ты скачал, и что поддерживает твоя техника.

Иван Прасолов

3д разное бывает, изучайте.

Игорь Игорь

Качайте нужный Вам формат а не первый попавшийся!

Наталья Турманенко

все правильно воспроизводит, так и должно быть