Алексей Лыженко

Что такое VMSnap26.exe BigDogPath326VMSnap? Висит у меня в автозагрузке системы

Виталий Николаев

это не нужно в автозагрузке, удаляй, тем более файл ехе

Ольга Ковалевская

VMSnap26.exe принадлежит Win2 USB2.0 PC Camera G модуль, разработанный A4 TECH. В базе данных содержится 1 версия VMSnap26.exe. Не подписанный файл. md5 679a2427ce873fbf9ea3e6488e13f655.

ОК
Ольга Коновалова

Скорее всего от камеры. Если что-то подозрительное - удаляй

Ви
Виктор

посмотри тут virusbase.ru.free-anti-spy.com/vmsnap26.exe/4278s.php

Александр Охапкин

filecheck.ru/process/vmsnap26.exe.html