Козлов Андрей

Если у человека нет собственной квартиры до 30-ти лет, он неудачник? не подаренная, не по наследству, а именно куплена на

Заработанные деньги

Йода, если за живое задела, извините)))

Елена Степанова

без мат помощи и кредита мало кто может купить квартиру даже к 40. а в кабалу не все готовы лезть. квартира у каждого только в инете.

Ол
Ольга

В 20 лет я взяла кредит, купила квартиру. Выплачивала кредит 2 года. Нашла работу в Европе. Съездила - поработала ещё 2 года, выплатила весь кредит. Какой вывод можно сделать? Я не неудачница? И да и и нет. Найти нормальную работу - повезло, кредитов больше на мне не висит - да. Но в любом случае - это не показатель "успешности". Есть те кто ищут возможности и реализуют их, не более того.

Андрей Журавлев

30 лет - маловато. Самый "карьерский возраст" - от 30 до 40. Вот если к 40 лет нет, то уже скорее всего не будет никогда.

Макаров Дмитрий

если человек живет в москве то нет вид там квартира стоят как в испании виллы с бассейном

Галина Филиппова

Если ты убъёшся, то одним дЭбилом будет меньше

Галина Иванова

Разве квартира это показатель? Лол, совсем зажрались в своей европе. Тем более купленная до 30 лет, это смешно. Разве что в кредит до пенсии.

Оленька Москва

это значит, что он живет в России и что его родители не смогли купить ему квартиру, хотя должны были)

Светлана

Вообще-то во всем мире за жилье почти всю жизнь кредиты выплачивают.