Лара Гусейнова

Какая польза от яблок и усваиваются ли они ночью ?

С*
Светлана *****

Фрукты содержат огромное кол-во сахаров (читай -углеводов) . Ночные углеводы - не найдя применения, откладываются по всяким интересным местам, трансформируясь в липиды (читай -жиры) . Плюс -эффект брожения, что кишечнику на ночь вообще некомильфо.

Сергей Бакун

Я читала, что это самый полезный фрукт, в котором самый богатый букет витаминов, гугли, если хочешь знать подробности.
Усваиваются в любое время суток, а что, есть такой фрукт, который не усваивается именно ночью?

Alex

яблоки богаты микроэлементами, а в частности - железом. У хороших яблок на разрезе через короткое время появляется бурый цвет. Это и есть железо. Если у человека низкий гемоглобин - яблоки обязательны. А ночью есть вредно любую пищу) дайте организму отдохнуть) Если боитесь за фигуру, то фрукты вообще кушать нужно в первую половину дня)

Сергей Шалаев

На ночь лучше стоит избегать углеводной пищи, в том числе фруктов. Лучше отдать предпочтение белковой пищи (творог, курица, яйцо, рыба) Или кефиру попить.

Анна Яновская

Ночью яблоки не усваиваются. В животе плавают и бродят.