Дима Тишкин

С бывшими. В принципе можно поддерживать хорошие отношения?:)

Ай
Айнура

Не знаю я ответ на этот вопрос,.. .
Разные люди, разные отношения и не может быть единого ответа для всех...

Наталия Ильина

Нужно) ) у них же на тебя такой компроматище)

Володя Андрианов

Теоретически возможно

Дима Шишкин

Можно, если есть редкий перепих

Ирина Ясь

Можно и нужно только в том случае если есть общие дети, остальных случаях не вижу необходимости

Джоли Drakon

"Покровские ворота "вспомнились..) ) Можно, малыш)

Оксана Кузина

Если о собутыльниках говорим - я согласен, однокласники и однокурсники - тоже, а в других "категориях" мне присутствовать пока не пришлось.

Лейла Маммедова

можно -- если нужно