Василий Жирнов

Кто-нибудь читал М. Твена - Письма с Земли? Вкратце: там описывается, как Бог создал человека в качестве эксперимента

и Ему всё равно, что с человеком происходит.

"Человек - это эксперимент, а животные -
это еще один эксперимент. Время покажет, стоило ли с ними возиться. " - цитата из книги.

Екатерина Скокова

эксперименты уже проводились на других, здесь уже работа по достижению результата.
только в мире высших сил две.
силы природы и силы технологий.
люди объединяют их цели в одну личность бога, их за этого не могут разобраться элементарными вопросами.

Андрей Янин

нам уже это не поправить ...можем и не воплощаться человеками ...

Atosik

скорее наверно это некое предприятие, которое должно принести свои плоды (внутренние)

Алексей Скоробогатов

Ну, что Вы.. . Клевету на Бога не читаем!
Марк Твен не был ли масоном, случаем? А то ведь, масоны сатане служат (даже если некоторые из них даже не подозревают об этом!).