Екатерина Аксёнова

Мне кажется, или правда, что трезвенников сегодня недолюбливают?..

Александра Пименова

Почему "сегодня"? Их всегда недолюбливали.
Помните у М. А. Бугакова в "Мастер и Маргарита" -
«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.».. . 😉

Aleksey Uljnkin

Их всегда недолюбливают. Если человек не пьет, значит либо он болен, либо падлюка.

Марина Слесарева

Только от зависти, они живут дольше и деньги есть

Антоха Канавин

"Чёрной кошке абсолютно насрать на то, что о ней думают серые мышки".

Да, я не пью 5 лет. Да, меня в этом не все понимают. Да, я этих непонимающих "в гробу видал". Да, к сожалению, в прямом смысле тоже. И это только укрепило мои позиции.

Колян

смотря с кем вы общаетесь ...

Единственная Необыкновенная

Естественно! Ведь все должны быть одинаковы. Никто не должен выделяться)

Галина Солодухина

кажется канешн

Ок
Оксана

это алкашей как раз сейчас недолюбливают, потому что пить синьку это прошлый век+человек становится тупым быдло