Алевтина =)

А вот я не понимаю.. почему бы Донбасс не присоединить к РФ.. и надавать фашикам из Укры и США по самое нехачу?

Глеб Лапков

ЗАЧЕМ РАЗВЯЗЫВАТЬ 3 МИРОВУЮ ВОЙНУ ОНА НИКОМУ НЕ НАДА

Анастасия Иванова

Пускай там фашики сами меж собой грызутся потом все равно на коленях приползут, а Донбассу и так поможем!

Виталик Моисеев

А Вы мил человек пойдете на войну? Это Вам не на ответах сидить.

Яна

А по мне так это русские фашисты пришли на чужую землю, убивают, грабят и еще и земли присоединить хотят. Ой зря вы думаете, ребята, что Бога за бороду взяли.

Зура Камилова

с таким имперским мышлением надо на сюда...

Dmitry Pavlov

Поэтому вы на ответах, а не в политике. Потому что не понимаете.
Блок Старикова найдите - и все станет на свои места.

Алексей

На чужую землю рот не раскрывай!!!

Яна Ермолович

России прокладка нужна, а не территория

Наталья Иванникова

а заодно еще пол — Европы оттяпаем, не только ДНР))))