Ирина Михальчук

Мужчины/парни, стали бы вы строить отношения с девственницей? Или предпочли бы опытную?

Елена

Замуж - только девственницу. А так - без разницы.

Руслан "

Опыт дело наживное. Сегодня девственница, завтра нет, через пару месяцев уже будет вовсю эксперименты делать в постели. Проблемы нет.

Чика

Стал бы конечно.

Анастасия

Таких и ищем....

Ирина Ларина

О, на кого я наткнулся. Привет от Кати.

Э_
Элька _@_

Попалась мне такая-я с ней 36лет вместе прожил...

Вар Хай

Ещё как стал бы. И дружил бы с ней крепкой мужской дружбой.

Леська Воронич

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Н*
Наталья *******

ну у нас полно тех кто вроде как "за" девочек. а я предпочитаю опытную)