Санчелидзе Похеридзе

Если у мужика пустые руки? Надо заставить его работать .. грузчиком, на три ставки. Может поумнеет?)

И перестанет ныть что он гол как сокол)))

И жить за счет женщин)

Надежда

Или сдохнет от инсульта.

Анастасия Сидельская

А ты, красавица, сама что-нибудь тяжелее тампакса поднимала?

Рамазан Садыков

Ну и зачем, мои руки например не чего тяжелее телефона Vertu не поднимают :)))

Ан
Анна

Чтоб поумнел не вагоны посылай разгружать, а заставь учиться.

Саша Антонов

спрос рождает предложение) сейчас всё больше одиноких женщин, покупающих мужчин. )) Зачем работать?