Оксана Джаватханова

У американцев две беды - налоговая служба и хронический стресс?..

Юра Я

Чудная страна эта Америка, любого человека доведёт до истерики, Капиталисты такой мнительный народ, мерещится повсюду заговор и переворот, Психрасстройство у половины населения, психологи - вот единственное спасение, Фармацевтика, транки, стимуляторы, короче, нация в одной цветной галлюцинации, Борьба с криминалом этно мафиозе, русские итальянцы, китайцы латиносы, Все рубят бабосы, отжимают как умеют, наркотики, оружие, рэкет, киднепинг, На измене долбят всех подряд, Вьетнам, Сербия, Ирак, Афганистан, Везде мерещится вселенская опасность, ладно, ладно, ну, че вам сделал Фидель Кастро, Америка, Америка, что же это делается, добрались даже до маэстро Майкла Джексона, Новая сенсация каждый год, русский крот в ЦРУ или билдует Монике в рот,..

Кристина Берзина

Три - ещё Обама добавился.

Анастасия Холина

Только одна - полное отсутстие разума.

Ирина Чистякова

Дураки и налоги