Юля Пархоменко

Стоит влазить в долг ради новой покупки? Имеется и так приличный долг

Ирина Клочкова

Надо идти к тому что бы отсутствие средств было последним что может остановить при свершении покупки. А в долги влазить не стоит.

Иван Асташов

Лиза, расход должен быть меньше чем приход.

Бизнес и вложения в то, что приносит пассивный доход не в счёт.
Занять, что бы заработать ещё больше это другая песня. Совсем другая.

Игорь Арзамасцев

Бред брать в долг, сам накопи да купи, не понимаю таких людей увидели и сразу же надо, типо без того или иного товара не обойтись или хотябы не подождать пока не накопишь

Артём Николенко

Не имейте долгов и будьте счастливы!