Sa
Sashka

Так забавно .. на что только мужчина не готов лишь бы.. . отыграть партию, которую прое. . играл, да?)

А ведь все строют из себя волков благородства. Им видимо слово это оч нравится.)) ) Но не его значение.

Серых Ирина

С философской точки зрения.. поражений не существует)

Владимир

Вы о чём?

Alexey

так забавно.. . на что только не пойдут женщины лишь бы только...

Марина Броило

Не все из себя строят. научитесь отличать скрытое хамство от настоящего благородства. Всё в ваших руках И никаких претензий.

Ирина Журавлева

ага, что-то поднадоели эти игры.. . кругом лишь нытики и слабаки и могут бить лишь исподтишка, да и то еле еле...

Алексей Сомов

а по моему им все по. ..й