Ирина Ясь

Живем с ним 3 мес но не могу понять как я к нему отношусь Что делать ?

Иришка Татарникова

Поживите не много отдельно если потянет значить это ваше

Елена Авдиенко

Жить дальше. Время покажет.

Рустам М

Поживи ещё три, сама всё поймешь.

Михаил Убирия

не любишь... все же понятно... иначе бы не спрашивала....

Вячеслав Квасов

Сначала надо понимать как ты к нему относишься-повстречаться если поняла что любишь, то уже можно жить вместе в одной квартире и половой жизнью. А не наоборот-сначала жить вмемте и половой жизнью, а потом думать что чувствуешь к нему. Бред.