Вл
Владислав

Девушка из прошлого пытается вернуться. Как её грамотно отшить? Я прямолинейный, обижу скорее всего.

Артур

ну раз прямолинейный так чего ты переживаешь.
скажи как есть и всё

Yad

Вариант запасного аэродрома. . А если серьезно - игнор тебе в помощь. Или так: мило и ласково в дружеской форме расскажи ей о своих настоящей девушке и твоей большой любви к ней. Предложи порадоваться за тебя вместе с тобой. Сделай вид что вы теперь просто хорошие друзья.

Марина Толстикова

нормально сказать все как есть!

Ма
Мария

Признайся в любви, приставай к ней, будь у ее ног. Сработает гарантированно. Но придется потерпеть недельку-другую.

Это самый гуманный вариант. Если сказать прямо, будет негатив.

Denis Tsok

Будь джентельменом, и всё.

Александр Мишкин

обижайте! говорите как есть и без прикрас. Иначе - никогда не отстанет, всегда будет тешить себя надеждами что может вернуться, даже против вашей воли. Это ваша жизнь и ваше спокойствие, тут деликатничать нет смысла