Ленуся Добрынина

Если мужчина бедный, это не беда, другой вопрос если он безнадежный И никогда не сможет зарабатывать нормальные деньги

Салимов Арыслан

Может быть если мужчина будет по настоящему любить то женщине будет с ним комфортно

Tamirlan T

У нас пол страны безнадежных, причем все они с головой, руками и профессией, И они не виноваты, что хорошо зарабатывают только бизнесюки.

Алексей Клименков

Пусть живёт как может.

Михаил Лебедев

От возраста зависит и от лени природной.
🙂

Могу, но уже не хочу, все видел, тачка была единственная в городе, жены красавицы все.

Устал всем доказывать, что крут, отдыхаю.
Люди завидуют, а это плохо.

Aleksey Kiselev

Ты что, тоже проститутка? Я одну знал, у тебя точно такой лексикон!

Богдан

Аааа смысла нет вообще ни в чем. Нет смысла - не к чему стремиться, соответственно, и нет заработка.

Вера Горкина

Ну всегда есть к чему стремиться

Mariya Lubimaya

Половина - бедных, половина - безхребетники)))