Эдуард Солод

что это такое? правда что монитор начинает вырабатывать микроволны? или все лажа?

на почту пришла ссылка....наверное все врут...
http://familyklub.ru/beauty_salon.php?onlid=64

Виктор Тришков

с электронной трубкой-правда. это в школьном курсе физики изучают. ренгеновское излучение. жк- мониторы нет. врут

Дмитрий

Современгые мониторы микроволны, вредные для человека, немвырабатывают. Их вред может выражаться в другом, но никак не в излучении.

Наталия Рылькова

Внутри лампочки, такие кроохотные. Так понятнее ?

Денис Павлов

любой электрический прибор окружён электро-магнитными волнами. это даже приличный школьник знает. видимо на таких как вы шарлатаны зарабатывают миллионы прибыли

1 2

правда.
То что мобильный носишь в кармане джинс - влияет на яйца или яичники (не знаю какого ты пола) и спровоцировать бесплодие.

А так, воздействие волн от любого электрического прибора способно провоцировать рак от повышенного облучения.

Особенно активно вызывает рак куда все бабы прут - солярий.