Раиса

Что будет если набрать кредитов в банках и не отдавать, продать все свои активы уехать в деревню и отключить телефон?

Екатерина Шевченко

На фига тогда кредиты брать, чтобы потом всю жизнь в глухой деревне жить без телефона?)))

Владислав Шклярук

Готовь сидора, братан.

Евгения Богданова

....до дыр отпистонят!!!

Артур Давлетшин

Я читал, что многие так и делают. А еще - многие задают один и тот же вопрос уже в 1000-й раз!

Екатерина Горшкова

В США коллекторы 7 лет звонят, письма шлют, а потом списывают.

Андрей Сушков

Пионэр ужо петухи пропели пора спать.

Варя Федорова

Попробуй, потом расскажешь.

Вадим Евсеев

Найдут и там и стребуют своё...