Мария Рыжик

Что бы вы подумали, если бы нашли своего давнего знакомого вконтате и увидели бы, что вся страница об исламе? Я училась

со своим знакомым в одном универе и мы жили в одной общаге, он был с северного кавказа, то есть мусульманин. Теперь в его инфе написано, что он находится в Москве. На аве всадник с черным флагом, на котором написано что-то по-арабски белыми буквами. А на стене только какие-то цитаты, посвященные религии. Статус тоже о религии. Фильмы тоже об исламе. Сообщества тоже в основном об исламе, но есть и про кино, и для саморазвития. Когда мы общались (правда, не очень тесно) , я никогда не замечала ничего такого. Что все это может значить?

Парень был такой красивый, улыбчивый, приятный, но это было давно - пять и более лет назад. Потом я поменяла место жительства

Короче, не знаю, что думать

Даже имя с фамилией поменял, там теперь стоит что-то мусульманско-арабское

Юлия Сорока

Он стал джихадистом и всем неверным отрежет головы

Иван Шеин

Каждый сходит с ума по-своему.

Ксения Абрамова

Я б опупел, это мягко говоря. .

Кстати, нечто похожее у меня было, когда один старый знакомый вдруг заделался баптистом - я его не узнавал совершенно. Это очень странно...

Элмира Нурбай Кызы

А почему мусульманин не может быть приверженцем ислама?

Оксана Машкова

А вы читали Коран? Это прекрасная религия, там Аллах милостлив и милосерден.... А в какую секту попал ваш знакомый - это второй вопрос.

Александр Козуров

Я жу думал он там индусом был а стал муслимом а так то чего удивительного?

Улугбек Эргашев

Все религии считаются правильными и мирными но откуда столько безумных фанатиков (

Елена Шведова

Это его право- определённое Конституцией...

Юрий Слободской

тебе какая разница кем он стал???? или ты планы на него имела, но теперь ты ему будешь не нужна))))))))

Екатерина Кошель

Если вся эта фишка отражается только на стене в ВК, то скорей всего это просто шутка - вполне распространенное явление. Иначе... Просто поговори с ним об этом. Не знаю, какими судьбами он мог так сильно помешаться на исламе, но явно не спроста. Для верующих вообще не характерно такое поведение.