Aiazbek Asanbekov

Говорят дети. Мама! Мама! Смотри! Дрова жарятся! прокричала Света (3года), впервые увидев как топится печь.

Сейчас ей 13л. А, что запомнилось Вам

Евгения Бойченко

Заходит дочь 2,6 года в магазин с папой. И на весь магазин орет папа купи мне амаральной водички.

Катюшка Devil:)

Сын ( 3 года) впервые увидел козу и спрашивает " мама, а зачем у собаки на голове такие ногти выросли"

Кр
Кристина

Колготки-----ГОФЛИ. Чупа-чупс------СИСИПУС. Чеснок---ТОШНОКОК.

Андрей Николаевич

Сын с куском пластилина (4 года) - "мама, слепи мне небо! "

Элёр Баходиров

Задаёт много вопросов, в конце я не выдерживаю. Показывая на бабочку ребёнок спрашивает-

- Это кто?
- Дед Пихто .
- Дедпихтонница?

Ан
Анастасия

Племянники, после нового года конфеты от них попрятали на верх.... Так потом что то сидим на кухне ...Выходит племянник и говорит ...Мишка приходил все конфеты съел и фантики за собой не убрал)))))) бандюги))