Ан
Анастасия

За сколько можно продать картину ?,очень старую картину, ей примерно 70 лет, состояния у неё так себе, ну подклеить можно.

Очень срочно надо деньги.

Юл
Юлия

отнеси в ломбард или антикварную лавку, тебе там и скажут

Светлана

К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

Dmitry

Можно продать если она имеет ценность.

El
Elizaveta

Чувак старую картину могут и не купить даже за 1 $ а за новую могут дать и 50 000$ или на оборот всё зависит от того кто рисовал и чего он рисовал :))