Ирина Кургузова

Перелом черепа в школе.

Сын 13 лет в школе толкнул мальчишку 11 лет, тот упал и сильно ударился головой. В больнице ренген показал трещину возле уха. Ни в милиции, ни родители, ни в больнице нам ничего не говорят о состоянии мальчика. По своим каналам узнали, что он лежит в простой палате с сильной гематомой. Разговаривать с нами родители не хотят и мы в смс написали, что переживаем и оплатим все расходы. Почему нам не говорят о состоянии мальчика? Может ли полиция скрывать от нас состояние больного, если уже составлен протокол на моего сына? Что нам делать? Могут ли они сделать сфабрикованную инвалидность, чтобы мы платили всю жизнь?

Geroy Gs

Сын Ваш даже если ножиком попырял бы его, ему нчего не было бы, 13 лет.

Kristina Archvadze

тем надо нанять путнего юриста ..мож догадаются. .
и мозги вам вынести
лет на 20 вперед. . маме--папе отвесить лет по пять. .

200 проц ходит там дебил и уже давно годами приключения на жопу ищет. .
подрастет так и будете по судам вытаскивать. .
если сегодня не поймете.. . --завтра сопли мотать хором там будете..

Bakitbek Amrakulov

Успокоились и кипишь не наводите. благородно с вашей стороны оплатить за лечение и т. д. ВАм не надо знать что с ребенком было бы тяжко давно бы поставили в известность. Ни какой инвалидности из за гематомы не будет. живите как жили. Вызовут в полицию.
Потребуется помощь напишите на почту

Алексей Горбачев

Платить придется, только если суд так решит. А до суда можно не волноваться