Анна Сердюк

После 1 раза девушку полюбишь врятли ?

Инок |Moнолит|

Запросто, увидел у кореша секретаршу - копия Милен Фармер.
Влюбился, забрал с работы, женился.

Андрей Сергеев

полюбить (влюбиться) можно и без 1 раза.

Артем Артёмов

Может и после 5-го пронести

Людмила Селезнева

если один раз купишь шубу за 180 000 . то полюбишь

Владимир Иванов

смотря что она сделала за этот раз

Анастасия Прокофьева

не поняла под словом "1 раз" ..))) если бы поняла, то ответила. Но в жизни бывают всякие чудеса, так что удивляться не приходится.

Надя Стекольщикова

запросто! можно!!!

Таня Кремнева

Действительно.. что уж там один раз... чтоб узнать хороша ли паюсная икра (если ты не спец))) ,
её нужно есть большими порциями долго - долго.. когда начнётся изжога, поймёшь.. что нужна красная икра.... потом кабачковая.... потом баклажанная.... потом, потом Жизнь покажет, что именно нужно для любви.. вкуса