На
Наталья

Не зводитя на холодную ваз

Здравствуйте. Такая проблема -На холодную с вытянутым подсосом машина схватывает и сразу глохнет. раньше такого небыло. Заводилась сразу -же после схватывания.

карб ОЗОН, ваз 2105

Ra
Rastaman

грязь/вода в баке, насосе, карбюраторе, фильтре.. .
см там

Татьяна Нефедова

Прокладки смени на впускном коллекторе и под карбом.

Кристина Литвиненко

Я извиняюсь что не по теме)) ) ПОмню Беху пятёрку дизель) ) не могли завезти) с толкача в итоге ели завели)) ) а рядом в ваз 2107 сел мужик)) ) с пол оборота))) ) завёлся и поехал ))))))))))))))))

Вячеслав Потапов

воздух сосет, и провода со свечами лажа

Марина Рябова

тысяча вариантов, разбирай и выбраковывай

Оксана Соломатина

Там же целая наука заводить. вытягивашь подсос, нажатьнасцепление чтоб двигаель от излишной нагрузки крутилось. всегдазаводи с вытянутым сцеплением. чуть глошнет даешь газку