Дарья Хритоненкова

Хороший ли мой комп для гейминга?

Процессор intel core i5 3210m, видюха intel hd graphics 4000, 6 гб оперативки и 64 битная винда. Как думаете, потянет новые игры такие как watch dogs, battlefield 4?

Ал
Александр

Возможно

Татьяна Медведева

На встроенной в процессор графике? Очень смешно. Это ноутбук для чисто офисных задач, игры на нём пойдут чуть более, чем никак

Дмитрий Владимиров

Возможно, запустит их, но не более...

Алексей Михалев

Так себе так меня не удивить

Олеся Лосева

Попытка не пытка)

Андрей Мекаев

забудь об этом

Лариса Коршунова

для каждой игры есть системные требования
battlefield.com/ru/battlefield-4/pc

Михаил Шпиев

на самых минимальных. у моего ноута HD 4600 8 гб оперативы . и то на минимуме выдает 25 фпс втч догс. батлу даже не стал пытаться, geforce 740m еле тянет

Геннадий Солодов

у меня идёт игра watch dogs на таком пк а battlefield 4 нету есть только battlefield 3

Монитор: samsung S22C200
Материнская плата: ASRock H55M-LE
Процессор: Intel Core i5-760 2.80GHz
ОЗУ: Samsung 8 Гб DDR3-1333 MHz
Видеокарта: GeForce GTS 450 1024 MB
Жёсткий диск: SAMSUNG HD103SJ ATA Device (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Мышь Logitech RX250
Клавиатура Genius KB-110 Black (USB)

Наталья

вполне возможно