Lena

Название для курьерских услуг. culic.ru Кулик это птица такая. Кулик - доставим в клик! Нормально?

culic.ru Кулик это птица такая. Кулик - доставим в клик! Нормально? (CULIC.RU)

Оксана Лебедева

Не в обиду - гавно. Тупо для рифмы взял, никак не связано с самой услугой.

Андрей Постников

"Караван" - служба доставки number one. "Экспресс-доставка Удод" - курьер опоздал, наваляй ему в рот! "Кривые ноги" - доставка туда, где нету дороги.