Azamat Musoev

Почему в этой категории задают одни дебильные вопросы, типа "ой блять сколько живёт любовь или он меня бросил что делать

какие-то ущербы собрались, у которых основное время провождение это тут - кто они по жизни?

Ольга Метелькова

Содержание вопросов зависит от уровня интеллекта. ))) Так было всегда и везде, не только здесь.

Александр Михайлов

Григория Великого и Хохла Дорошенко в Модераторы. Кто За.

Rycik

ненравится-уябывай!

Юлия Фалеева

ты решил к ним присоединиться
хе-хе

Ni
Nikto

Проблемы у людей такие, ты задал мой старый вопрос.

Анаттолик Короткевич

Вообще бесят. Нытики. Жри и будь счастливым, сопляк.
А то распустили нюни свои. Смотреть тошно.

Светлана Нагорная

я это спрашивал. увы это тайна

Елена Соскова

а потому что задают вопросы одни дебилки

Людмила Макеева

Терпимее нужно к людям относится... не нравится пропускай мимо....