Александр Киселев

Вас предовал когда нибудь любимый человек и вы хныкали или как?

Игорь Молоствов

я часто хныкала из-за мужиков, но по большому счету они меня не предавали

На
Надежда

твой вопрос звучит как-то ущербно, смотри: предательство и как следствие хныканье того, кого предали.. . (типа оно того не стоит или предательство это хуйня)

Капитан Диего

Второе имя людей - предатели. Нет не хныкал, просто грустно.

Murod Ahmedov

Душа болела невыносимо...

Ан
Анютка

сам сейчас переживаю такое состояние.. очень очень очень больно

Ви
Виктория

нет, мы брали арматуру и шли мириться