Марина Удовенко

предовал ли вас лучший друг если да то как вы это пережили

Чаще всего нож в спину всаживает тот, кого ты защищаешь грудью.

Ольга Медведева

Молча, внутри забила это всё глубоко, вспоминать тяжело..., но возможно

Арсен Бахшиян

Тяжело пришлось, простить предательство получилось, забыть не удалось.

Ольсен Рубина

Предавал, однажды убежал во время драки в юности бросив меня. Простил, мы с садика вместе. Только больше не доверял ему ни в чём а так дружили почти как раньше. Кроме лучшего друга ведь были ещё близкие друзья..