Юрий Матяшев

Понятие "грех" неприложимо к человеку, у кого не было девушки некоторое время и вот она появилась ?

Зайлабидин Мурзакулов

Всмысле, а где уточнения какой грех именно. Ну так или иначе секс это грех. Если ревнуешь тоже грех. А что ты имел в виду по моему приложимо как раз, (ДА И КСТАТИ КОМП ТОЖЕ ГРЕХ))

Ирина Липакова

Для проявления греха раздражителем может быть, что угодно, и кто угодно.

Андрей

Ну если бабушки у подъезда сидящие не приложат, то не приложимо

Александр Николаев

Вынеси мне определение греха.