Яна Дамирова

Что реально думаете об Узбекистане? Только честно опишите не надо что плов вкусный и бла бла. А конкретно!

Илья Слесарев

Побывав там, я понял, почему жившие там в эвакуации могли сказать, что было холодно, что было голодно, но НИКТО не сказал, что было плохо!

Vadim Rusov

Трудолюбивый и отчасти поэтому малограмотный народ

Екатерина

Всех назад-в аул. Надоели.

Славнова Ирина

А я о нём не думаю.. . Это плохо?

Рунов Серёга

вот скажите - зачем мне думать об Узбекистане?

Va
Valentina

шурпа мурпа плов млов.. тюбетейка.

Андрей Носырев

Честно. Рассказывали Таджики. Живут грабежом.

Vika

гастеров убрать .в остальном по фиг.

Olga Ramskaya

Не думает ни кто . Серьезно .

Андрей

Плов вкусный, ещё тубитейка и халат, как у Саида.

Елена Шаломеева

Авторитарный режим коммуниста Каримова привёл к тому, что лучшие умы или покинули республику или притаились, ожидая его кончины!

Машаллаh+

Любовь Витушкина

Я думаю, что Узбекистан - замечательная страна. Для узбеков. Гораздо лучше, чем Россия.

Екатерина Ерохина

Очень эгоистичны, думают только о своем благополучии, напоминают бездушных шакалов для которых миска плова все что нужно в жизни.

Alexey Diagilev

Ну плов конкретно вкусный прям молодец, особенно когда в плов баран идет просто песня.

I G

По армии могу сказать одно: когда их меньшинство-- они Ходжа Насреддин, когда большинство-- они сразу вспоминают дедушку басмача и надувают щёки.