Олеся Молдавская

подскажите пожалуйста. скоко будет стоить установить газовое оборудование? машина 2104 инжектор. все примочки есть

Дм
Дмитрий

В смысле?... Сама работа или с аппаратурой? Регистрировать будете?
Всё зависит от региона.
У нас в Украине аппаратуру б\у можно взять за 1000 грн. (3000 руб. )
Новая аппаратура с работой будет стоить 4500 грн. (13500 руб. )
Регистрация в ГАИ - 250 грн. (750 руб.)