Ю:
Юлия :::

КАк думаете почему под крылом России ( СССР ) в Киеве был самый высокий уровень жизни, а сейчас под крылом США хаос..

...бардак, нищета, голод, холод, безработица ...

Татьяна Елисеева

А под крылом США не только в Украине хаос....

Евгений

Кто подружится с США постигает участь индейцев

Василий Иванов

В СССР пытались сделать, чтоб народ жил лучше.. . А теперь, чтоб больше прибыли приносил... работодателю...

Дмитрий Фатеев

Потому что единственно верная идеология - коммунистическая!

Максим Афанасьев

так хохлы ничего не делали - только завидовали всем - кто лучше них живёт - вот и дозавидовались что страна развалилась.

Екатерина Старикова

Родину-не выбирают! Но украинцы сначала повелись на шовинизм западенцев, посадили их себе на шею, и дружно проголосовали за фашизм- Порошенко!

Ми
Михаил

Правительство СССР всё время было так или иначе связано с Украиной (в личном плане: это Хрущёв, который сам был украинцем, Брежнев, имевший большую украинскую родню, Черненко и т. д. ) , и потому деньги заработанные всем СССР (в основном РСФСР, т. к. у иных республик бюджет был не велик) , шли на Украину.
Вышедши из СССР, Украина оказалась вынуждена кормить себя сама, и хоть она и длительное время получала практически бесплатный газ, и перепродавала даже его, но этих денег уже не хватало. Украинская экономика всё более и более оказывалась в хаосе, пока не дошла до сегодняшнего состояния.

Валентина Саратцева

КИЕВ САМ ВЫБРАЛ СВОБОДУ ХАОСА!

Елена Мишина

Украину всегда баловали, закармливали, но в брежневский период, когда всё прогнило, центр России окончательно разорили и иссяк источник за счёт которого всё держалось

Петя Карсаков

Ребята у вас в стране бардак, нация ваша потихоньку исчезает. А вы лезите в другие страны, вы у себя порядок наведите.

Владимир Окунев

Коммунизм строится на нищете народа. Под роиссянскими руководителями они в гоуне жить и будут, прям как в самой рашке.