Наденька Мосолова

Почему компьютер тормозит по страшному? Даже в обычном браузере приходится долго ждать загрузки некоторых страниц...

какие показатели можно улучшить в системе, чтобы не было сплошного тормоза??

Кристина Мандаринчик

Виндовс 7 решит проблему ))

D M G

Винчестер на ошибки проверь

Евгения Бойченко

Почисти журнал и закачки.

Kristina

Ставь семерку и Гугл и будет тебе счастье)

Айгерим

оперативки добавь и поставь семёрку. а так вычистить всё и в браузере отключить расширения. Vit Registry Fix Free у меня на старом 1 гиг и 1 ядро. тормозит только когда антивирус базы обновляет. антивирус какой?